Фотограф Николай Покровский Фотограф Николай Покровский

Услуги

Yandex Услуги

Блог / Новости

Стоимость услуг

Контакты в Москве

Скачать фото

Архив

Отзывы

Шпаргалки

Дополнительные услуги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ВсеДеловой портрет. Бизнес портрет.Праздники, КорпоративыРепортажная фотосъемкаСеминарыЖенский фотопортрет в интерьереПейзажиПортреты на однотонном фонеМужской фотопортрет в интерьереФото на обложку

Мои последние работы

Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле

Летний корпоративный отдых на природе в Москве

Где провести летний корпоратив?

Зажигательный корпоратив на природе летом в окрестностях Москвы

Лучшим вариантом в летний период для торжества является корпоратив на природе. Москва – это город, где вы можете заказать мои услуги и получить прекрасные снимки, которые еще долго будут напоминать вам о ярких моментах, проведенных вместе с коллективом. Если корпоративный отдых проходит на открытых площадках, то сотрудники охотнее посещают такие мероприятия. Проведение праздников на свежем воздухе всегда оставляет море воспоминаний и приятных ощущений.

Корпоратив на пляже

Арендовать пляж – оптимальное решение для корпоративного отдыха, если количество человек достигает 1500 человек. Так, в Строгино есть отличная площадка корпоратива на пляже SuperBeach. При желании можно арендовать целый пляж или же его часть. Тут есть все для того чтобы активно и, главное, весело провести мероприятие: спортивный инвентарь, аксессуары, гидроциклы и кайты. На площадке SuperBeach работает ресторан, который порадует вас изысканным меню, шоколадными фонтанами, пирожными тортами, детской кухней. Ну, а если вы предпочитаете сами продемонстрировать кулинарные способности, то легко можно арендовать мангал и прочие принадлежности.

Корпоратив на пляже – беспроигрышный вариант для проведения мероприятия летом. К тому же этот вариант является бюджетным. Если хотите, чтобы празднование порадовало вас и ваших коллег, то развлекательно-пляжный комплекс «Серебряный бор» , Яхт-клуб «Водник», «Royal Bar» на Ленинградском шоссе – то, что для этого нужно. Тут можно устроить летний корпоративный отдых любых масштабов. На фотографиях такого корпоратива отобразится красота Москва реки, яркие развлечения, небанальные интересные конкурсы, фуршет и яркий фейерверк. Что еще нужно для такого праздника? А я как опытный фотограф, смогу поймать все самые интересные моменты, порадую вас свежими идеями, оперативным выполнением всех ваших требований, а также профессиональным подходом к обработке фото.

Корпоративный отдых в Подмосковье

Если вы со своей командой располагаете парой-тройкой дней и неограниченны в финансах, то смело отправляетесь в один из загородных подмосковных отелей. Благо, сегодня их есть достаточное количество.

Атлас Парк Отель – современный отель, который помимо банкетных залов имеет и отличные беседки на берегу реки для проведения праздника под открытым небом. Тут есть открытый бассейн и симпатичная деревянная набережная. Также на территории располагается спортивная беседка, рядом с которой действует отличная площадка для игр и тимбилдинга.

В других отелях Подмосковья, таких как: Авантель Клаб Истра, Спортивный парк "Дракино", Arthurs Village Отель и др., также есть все для того чтобы прекрасно провести досуг со своим коллективом.

Ваши капиталовложения будут оправданы с лихвой, а фотографии, в таком случае, получаются яркими и позитивными, как, впрочем, и сам корпоратив.

Если вы выбрали корпоратив на природе летом, то не забудьте позаботиться о транспорте. Оптимальный вариант – заказ автобуса.

Корпоратив на теплоходе в Москве

Если хотите, чтобы ваши коллеги еще долго вспоминали о проведенном корпоративном отдыхе и благодарили вас хорошей работой – закажите корпоратив на теплоходе в Москве. Лидерами продаж являются:

Тут есть все необходимые принадлежности для качественного отдыха: просторный банкетный зал, караоке-бар, огромные открытые террасы для танцев и отличная кухня, комфортабельные каюты, для желающих отдохнуть от шумного праздника.

По размеру теплоход можно подобрать, как небольшой, с расчетом до 20-ти человек, так и те, где сможет расположиться количество работников большого предприятия. Аренда теплохода обойдется вам от 7000 рублей в час и выше. Стоимость фуршетов – от 2000 рублей на человека, банкетов – от 2500 рублей. Основным маршрутом теплоходов является, конечно, Москва-река и ближние водоемы.

Банкет и корпоратив на теплоходе в Москве подарит вам массу впечатлений, а я сделаю шикарные снимки, просматривание которых преподнесет вам хорошее настроение и незабываемые эмоции.

Если вы хотите организовать незабываемый корпоратив на природе, Москва – это город, где все возможно! Тут много хороших мест, где можно отлично отпраздновать любое событие. Я сохраню интересные и важные моменты любого праздника, чтобы самые яркие воспоминания остались не только в вашей памяти, но и на качественных снимках

Смотрите также в блоге: Организация и фотоотчеты праздников и мероприятий

Автор текста:

Теги: корпоратив на природе москва, корпоратив на теплоходе в москве, корпоратив на пляже, корпоратив на природе летом, корпоративный отдых