Фотограф Николай Покровский Фотограф Николай Покровский

Услуги

Yandex Услуги

Блог / Новости

Стоимость услуг

Контакты в Москве

Скачать фото

Архив

Отзывы

Шпаргалки

Дополнительные услуги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ВсеДеловой портрет. Бизнес портрет.Праздники, КорпоративыРепортажная фотосъемкаСеминарыЖенский фотопортрет в интерьереПейзажиПортреты на однотонном фонеМужской фотопортрет в интерьереФото на обложку

Мои последние работы

Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле

Фотосъемка мероприятий в Москве

Заказ фото в большом городе

Москва – огромный мегаполис, и мероприятий в большом городе множество. А вот выбрать профессионального фотографа, который в состоянии увековечить красоту момента и сделать качественные фотографии быстро и недорого, сложно! У большого города – большие запросы и высокие требования, а к евент съемке особенно. Последние годы в мегаполисах уже давно не стоит вопрос: обращаться ли к профессионалу или попытаться справиться своими силами. Снимают все: свадьбы, юбилеи, семинары, корпоративы, конференции, домашних питомцев, вещи, еду. Поэтому, к радости нашего брата, фотохудожника, культура фотожанра выросла, равно как и заказ фото и сопутствующих услуг.

Как правильно выбрать фотографа, который сохранит навсегда для вас атмосферу праздника и блеск счастливых глаз?

Как человек, раз и навсегда посвятивший свою жизнь искусству фотографии, могу сказать, что командная работа – не всегда есть залог успешной съемки. Сейчас появилось множество фотостудий, которые высылают целую бригаду на мероприятие. Возможно, это рационально, с точки зрения энергозатрат, но хочу напомнить, что художники не создают картину коллективно, а композиторы не пишут мелодию с мира по нотке! Фотограф должен проникнуться атмосферой происходящего, принять и почувствовать людей, которых снимает, разделить с ними радость и торжественность момента. Только так можно избежать шаблонных работ и в каждом случае создавать уникальные фотопроекты. Я берусь за фотосъемку мероприятий в Москве и обещаю, что искры счастливых моментов вашей жизни и через многие годы будут такими же яркими.

«Фотосъемка мероприятий цена» – вопрос на злобу дня

После вопроса о том, как выбрать фотохудожника, которому можно довериться, неминуемо встает вопрос: фотосъемка мероприятий цена. Еще совсем недавно цены на фотоуслуги просто не обсуждались. А обработанных фотографий со свадьбы можно было дожидаться в течение полугода. Репортажная съемка корпоративов, тренингов, семинаров и заказ фото подобных бизнес-евентов обошлись бы в кругленькую сумму и месяца три ожидания. Но, многое изменилось! Развитие фотоискусства сделало огромный рывок за последние несколько лет: появилась уникальная профессиональная аппаратура, новые цифровые технологии, фотошколы. Все это пополнило армию профессиональных фотохудожников, выросла конкуренция, и, соответственно, снизилась цена на услуги и время обработки фото. Теперь на вопрос: фотосъемка мероприятий цена – отвечу: «вы можете себе это позволить»

Поисковый запрос: корпоратив хорошее качество

Фотосъемка корпоративных мероприятий становится все более популярной в нашей стране. Однако, если вы забьете в поисковую строку Google или Yandex: корпоратив хорошее качество фото, то получите не так много результатов, как хотелось бы. Фотограф, снимающий корпоративы, должен обладать массой профессиональных навыков. Постановочная съемка, репортажная съемка, умение выдерживать кадр, выхватывать наиболее яркие моменты, при этом держаться в стороне и не мешать людям веселиться. Основная задача – передать ощущение праздника, единения компании, и быть политкорректным, ведь корпоратив проходит, а деловые отношения и имидж компании остаются.

Веселитесь, а я, ваш фотохудожник, позабочусь о том, чтобы счастье длилось вечно!

Стоимость репортажной фотосъемки:

  • Стоимость семинаров — от 1500 руб./час,. Зависит от насыщенности-программы, количества человек, часов съемки
  • Стоимость фотосъемки репортажа - мероприятий — от 4000 руб./час,. Зависит от насыщенности-программы, количества человек, часов съемки
  • Минимальный заказ 2 часа
  • Дополнительный свет
  • Цветокоррекция всех фотографий
  • На выходе ~ 300 — 2000 фотографий
  • Передача фотографий через облачный сервис интернета
  • Репортажная фотосъемка ведется с помощью профессиональной фототехники, при необходимости нескольких источников дополнительного освещения
  • Некоторые отобранные фотографии c вашего согласия я использую для своего сайта, в портфолио.

Позвонив по телефону +7(916)739-71-60 или написав на почту k1999@list.ru можете узнать о занятости вашей даты. Укажите количество человек, время, место проведения корпоратива и кратко программу мероприятия. Я оперативно дам ответ на ваш запрос, и если дата доступна мы обсудим нюансы и стоимость вашего заказа.

Смотрите также в блоге: Фотосъемка корпоратива

Автор текста:

Теги: фотосъемка мероприятий в москве, фотосъемка мероприятий цена, корпоратив хорошее качество, заказ фото