Фотограф Николай Покровский Фотограф Николай Покровский

Услуги

Yandex Услуги

Блог / Новости

Стоимость услуг

Контакты в Москве

Скачать фото

Архив

Отзывы

Шпаргалки

Дополнительные услуги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ВсеДеловой портрет. Бизнес портрет.Праздники, КорпоративыРепортажная фотосъемкаСеминарыЖенский фотопортрет в интерьереПейзажиПортреты на однотонном фонеМужской фотопортрет в интерьереФото на обложку

Мои последние работы

Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле

Фото мероприятий

лучший корпоратив

Пригласить фотографа на корпоратив

Жизнь любой компании, какой бы деятельностью она не занималась, включает множество различных событий и мероприятий, память о которых хотелось бы сохранить надолго. И не важно, что за мероприятие это будет: семинар, конференция, тренинг, выезд на природу или празднование Нового Года — оставить воспоминания о прошедшем событии вам поможет профессиональный фотограф на корпоративе, который сделает для вас фото мероприятий или лучшего корпоратива – яркие и эффектные качественные снимки. Их можно будет включить в рекламный буклет о вашей компании, опубликовать на корпоративном сайте или оформить в красочный альбом.

Фото мероприятий — лучший способ рассказать о компании как можно большему числу людей

Фото мероприятий с помощью всего нескольких снимков позволяют наглядно передать динамичную жизнь компании, атмосферу, царящую в коллективе, общее стремление к достижению поставленных целей. Это очень важно и для внутри корпоративных целей, и для представления компании в средствах массовой информации или рекламных изданиях.

У сотрудников компании появляется возможность отвлечься от своих конкретных частных задач и взглянуть на жизнь компании «со стороны»: увидеть качественные улучшения, произошедшие за последние годы, достижения, которыми можно гордиться, вспомнить наиболее значимые моменты в жизни компании.

Не менее важны корпоративные фотографии для более широкого представления компании в средствах массовой информации и в изданиях рекламного характера. Представленные в большом количестве в красочных корпоративных буклетах, на рекламных стендах и на интернет-ресурсе компании, они смогут рассказать о деятельности компании гораздо больше любых отчетов и докладов.

Это тем более действенно, так как люди редко обращают внимание на печатную информацию, которая их непосредственно не касается. А вот красочные эффектные фото мероприятий неизменно привлекают всеобщее внимание и надолго остаются в памяти.

Лучший корпоратив в хорошем качестве от профессионального фотографа

Еще одно важное мероприятие в жизни компании требует присутствия профессионального фотографа — корпоратив. Совместное празднование Нового Года, юбилея одного из сотрудников, дня рождения руководителя или значимого события в жизни компании является одним из лучших способов сплотить сотрудников организации, наладить более тесные связи между людьми, просто хорошо отдохнуть после плодотворной работы.

Приглашенный фотограф на корпоративе должен уметь не только делать качественные фото мероприятий, детально передающие общую атмосферу праздника и царящее веселье, но и легко находить общий язык с людьми, нередко далеко не трезвыми, быть в нужное время в нужном месте, тактично отказаться от предложения выпить или потанцевать.

Профессиональный фотограф на корпоративе не должен привлекать повышенного внимания веселящихся людей, но в то же время успевать снимать наиболее значимые моменты праздника и наиболее яркие события. Именно с таким профессиональным подходом лучший корпоратив вашей компании будет представлен в серии потрясающих красочных фотографий, в полной мере способных передать весь ход праздника и его самые незабываемые моменты.

Все сделанные снимки по желанию заказчика могут быть оформлены в виде отдельного красочного альбома «Лучший корпоратив», а также записаны на DVD-диск или USB-накопитель.

Автор текста:

Теги: фото мероприятий, лучший корпоратив