Фотограф Николай Покровский Фотограф Николай Покровский

Услуги

Yandex Услуги

Блог / Новости

Стоимость услуг

Контакты в Москве

Скачать фото

Архив

Отзывы

Шпаргалки

Дополнительные услуги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ВсеДеловой портрет. Бизнес портрет.Праздники, КорпоративыРепортажная фотосъемкаСеминарыЖенский фотопортрет в интерьереПейзажиПортреты на однотонном фонеМужской фотопортрет в интерьереФото на обложку

Мои последние работы

Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле

Фотосъемка мероприятий

Приглашайте фотографа на мероприятия

Профессиональная фотосъемка праздников

В жизни человека существует множество моментов, воспоминания о которых, хотелось бы сохранить как можно дольше. И решение есть - профессиональная съемка мероприятий, выполненная опытным фотографом.

О фотографии всерьез

День рожденье, вечеринка, проводы в армию, свадьба, крестины, выписка из родильного отделения, выпускной вечер – услуги профессионала будут кстати всегда. И, ради бога, не подумайте, что я умаляю чьи-то способности, но поверьте мне на слово – качественная фотография требует титанических усилий.

Наибольшая ценность снимка состоит в естественности. Именно поэтому, в большинстве случаев, фото мероприятий выполняют в формате репортажной съемки. Основная задача состоит в том, чтобы суметь передать оригинальное настроение, не нарушив целостность происходящего стандартным подходом. Помните, что работа фотохудожника не терпит штампов. Порой приходится делать по нескольку тысяч кадров, чтобы, отсортировав, получить всего несколько достойных снимков, которые увидят свет.

Безусловно, иногда, не обходится и без постановки. В частности, фото мероприятий, которые проводятся по определенному сценарию (свадьбы, корпоративы, выпускной и т.д.), должны включать стандартные этапы: общий снимок, отдельные фотографии виновника торжества, наиболее значимые моменты (вручение диплома, обмен кольцами и прочее). В таких случаях используются дополнительные декорации, подбирается соответствующий фон, согласовываются основные моменты.

Задача профессионала состоит в том, чтобы найти общий язык со всеми участниками фотосессии и самое главное – не быть назойливым. Оставаться незримым и присутствовать повсюду, задать настроение и не мешать происходящему – только так, сочетая не сочетаемое, можно сделать наиболее удачные кадры. Во время фотосъемки мероприятий фотограф не просто делает снимки – он творит.

Фотосъемка мероприятий - фотография как творчество

Профессиональная фотосъемка это такое же искусство как, например, поэзия, скульптура или живопись.

Из сотен или одинаковых снимков необходимо отобрать наиболее эффектные и емкие. После, обработать, довести до идеала, огранить, словно алмаз. Это титанический труд. Однако если любишь свою работу, сделаешь все, чтобы ее плоды доставляли удовольствие окружающим.

Я люблю дарить людям радость. Я умею это делать. Я гарантирую: Ваши фотографии станут настоящим шедевром!

Автор текста:

Теги: фотосъемка мероприятий, профессиональная съемка мероприятий, профессиональная фотосъемка праздников