Фотограф Николай Покровский Фотограф Николай Покровский

Услуги

Yandex Услуги

Блог / Новости

Стоимость услуг

Контакты в Москве

Скачать фото

Архив

Отзывы

Шпаргалки

Дополнительные услуги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ВсеДеловой портрет. Бизнес портрет.Праздники, КорпоративыРепортажная фотосъемкаАрхивСеминарыЖенский фотопортрет в интерьереПортреты на однотонном фонеМужской фотопортрет в интерьереФото на обложку

Мои последние работы

Фотосъемка в эстетической медицине
Фотосъемка в эстетической медицине
Портретная фотосъемка в интерьерной студии на одном фоне.
Портретная фотосъемка в интерьерной студии на одном фоне.
Фотосъемка врачей косметологов
Фотосъемка врачей косметологов
Профессиональные фото врачей для сайта медицинских учреждений и личных веб-страниц медицинских специалистов
Профессиональные фото врачей для сайта медицинских учреждений и личных веб-страниц медицинских специалистов
Фото для резюме: здравствуйте, я - ваш будущий сотрудник
Фото для резюме: здравствуйте, я - ваш будущий сотрудник

Фото врачей в халатах

Фото врачей разных специальностей

Фотосъемка врачей разных специальностей

Набор услуг в каждой клинике практически одинаковый, в вот врачи – разные. Хотите раскрутить сайт стоматологического или диагностического центра, городской больницы или санатория? Тогда начните с рекламы своих сотрудников.

Качественные фото врачей хорошо запоминаются, а если добавить к ним описание стажа и квалификацию, то количество клиентов у вас существенно вырастет на фоне конкурентов. Это касается не только сайтов, поэтому в коридорах больниц часто можно увидеть портрет врача на доске почета. Фотографии вызывают доверие у пациентов и помогают им заранее познакомиться с лечащим доктором.

Что выбрать: фотосессию врачей в больнице или в студии

Важно не просто заказать фотосъемку врачей в белых халатах, но и тщательно продумать обстановку. Фото для одного проекта должны быть выполнены в одном стиле, поэтому важную роль играет место и освещение.

 Преимущество съемки в студии:

  • идеальное освещение;
  • подготовленный фон;
  • индивидуальное помещение без посторонних людей;

Если штат докторов в клинике большой, то фото врачей в белых халатах можно сделать непосредственно в больнице. Я постараюсь отрегулировать освещение и снять качественные кадры в любых условиях.

Плюсы фотосъемки врачей в больнице:

  • есть возможность поснимать на фоне интерьера;
  • фотосъемка врачей происходит без отрыва с места работы;
  • нет затрат на аренду помещения;
  • за один день можно сделать фото всех врачей в больнице.

Портрет врача, как подготовиться к фотосессии?

Макияж

Макияж модели должен соответствовать выбранному сюжету и не отвлекать. Помните, что любая лишняя деталь сокращает вероятность обращения человека к вам за услугами. Для фотосессии врачей я рекомендую нейтральный макияж, который скроет недостатки кожи и при этом сохранит естественный внешний вид человека.

Многие считают, что гримировать сотрудников перед фотосессией не обязательно. Моя практика показывать, что это заблуждение. Жирный блеск кожи, синяки усталости под глазами, прыщи и другие дефекты не придется потом замазывать в фотошопе, если правильно подготовить модель. Учитывайте, что на фотографии видны все недостатки, поэтому кроме фотографа, закажите услуги визажиста.

Позы

Для главной страницы клиники необходимо сделать групповое фото врачей с фото главного врача. Предлагаю несколько вариантов:

  • Фото врачей по пояс или в полный рост.
  • Портретную съемку врачей в белых халатах маленькими группами.
  • Фото главного врача вместе со всем штатом.
  • Фотосъемку врачей с улыбками на лицах и медицинскими инструментами в руках.

Чтобы вызвать доверие у пациентов к вашей клинике, можно придумать фотосессию врачей во время осмотра пациентов или проведения операции.

Одежда

Врач, фото которого будет расположено на сайте или стенде, обязательно должен быть одет в белый халат с фирменными бейджиками. Сочетание светлой одежды и светлого фона позволяет сделать акцент на лицо, а это – моя основная задача при съемке докторов. Кроме белых халатов можно предложить одинаковую форму врачам. Специальные костюмы с логотипом клиники станут хорошей рекламой вашего бренда.

Если вы ищете фотографа для профессиональной съемки докторов, то я рад предложить выгодные условия сотрудничества. После фотосъемки вы получаете архив в электронном виде, чтобы выбрать наиболее подходящие фотографии для дальнейшего редактирования. Я не просто фотографирую, я снимаю так, чтобы люди выглядели счастливыми и вызывали доверие у ваших клиентов.

Смотрите также в блоге: Профессиональные фото врачей для сайта медицинских учреждений и личных веб-страниц медицинских специалистов

Автор фотографий и текста:

Теги: деловой портрет, фотосъемка врачей, врач фото