Фотограф Николай Покровский Фотограф Николай Покровский

Услуги

Yandex Услуги

Блог / Новости

Стоимость услуг

Контакты в Москве

Скачать фото

Архив

Отзывы

Шпаргалки

Дополнительные услуги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ВсеДеловой портрет. Бизнес портрет.Праздники, КорпоративыРепортажная фотосъемкаСеминарыЖенский фотопортрет в интерьереПейзажиПортреты на однотонном фонеМужской фотопортрет в интерьереФото на обложку

Мои последние работы

Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле
Выездная фотосъемка
Выездная фотосъемка

Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго

Прокат одежды, аксессуараов для корпоратива Чикаго

Стиль Чикаго – отличный вариант для тематического корпоратива, дня рождения или свадьбы. Можно арендовать стилизованное место или оформить свое помещение самостоятельно, воспользовавшись услугами проката и даже тем, что есть под рукой. А благодаря профессиональному фотографу воспоминания о нем останутся с вами навсегда.

Как организовать корпоратив в стиле Чикаго?

Идеи тем для празднования в стиле Чикаго:

  • Бар спикизи
  • Черное и белое
  • Гангстеры
  • Немое кино
  • Джаз и чарльстон
  • Сухой закон
  • Великий Гэтсби
  • Арт-деко
  • Коктейли, шампанское и канапе

Оформляя помещение для вечеринки в этом стиле, главное – создать интимную обстановку секретности. Ведь в эпоху сухого закона спиртное пили только в подпольных барах. Попробуйте украсить помещение темными тканями и искусственными мехами. Из мебели – небольшие, круглые столы с тяжелыми скатертями. Освещение должно быть приглушенным – неяркие лампочки, подсвечники на столах. В канделябры можно легко превратить пустые бутылки от ликера или виски.

Создайте фон с реквизитом – скрипки (в которых тогда прятали оружие), покрытые пылью книги, картины арт-деко, реклама алкоголя в стиле ретро, ​​фото звезд немого кино и гангстеров. Не забывайте о цветах – розовые и белые лилии, розы и орхидеи подойдут в самый раз. А запечатлеть это великолепие поможет фотограф на корпоратив в стиле Чикаго.

На телевизоре можно проигрывать старые немые фильмы в фоновом режиме. Аудиосистему отлично скроет антикварное белье или скатерть.

В оформлении также помогут сайты, где можно взять реквизит для праздника в стиле Чикаго напрокат, например:

Компания Makelike из Санкт-Петербурга (работает и с другими регионами) предлагает аренду декораций, мебели, музыкальных инструментов, граммофонов и других предметов декора в стиле ретро: http://www.makelike.ru/ttcms_rent.php?id=30

  • Студия флористики и декора Kristina Ageeva – аренда предметов интерьера, мебели, скатертей и салфеток, оформление цветами:
    http://kristina-ageeva.com/arenda-dekora

Что надеть на день рождения в стиле Чикаго?

Дамы

Для дня дня рождения в стиле Чикаго идеальным вариантом будет создание типичного образа эмансипе – короткий волнистый боб, повязка на голову с перьями или тиара, коктейльное платье с низкой талией, бахромой или обильной бисерной вышивкой, чулки и сексуальные туфельки на каблуках с закругленным носом. Из аксессуаров – длинный мундштук, перчатки, веер, длинная нить жемчуга и боа из перьев.

Идеи макияжа: смелые малиновые губы на сливочном лице, дымчатые тени и тонкие брови.

Джентльмены

Мужчина на такой вечер не может прийти в обносках и кроссовках. Во всем подражание стилю Аль Капоне – костюм в полоску, черный или белый галстук на черной рубашке, шляпа федора, черные лакированные туфли или оксфорды.

Где можно найти одежду в стиле ретро напрокат в Москве:

Оружие – неотъемлемый атрибут!

Уважающий себя гангстер не может явиться на вечеринку в подпольном баре без оружия! При ограниченном бюджете и умелых руках можно изготовить картонные муляжи револьверов самостоятельно. Если же средства позволяют, муляжи гангстерских автоматов Томпсона и револьверов взять в аренду можно здесь:

Новогодний корпоратив в стиле чикаго – развлечения

Выбирая музыку для гангстерской вечеринки, заполните свой плейлист подлинными звуками 1920-х: Джордж Гершвин, Дюк Эллингтон и Луи Армстронг. Если бюджет позволяет, живой звук джаз-бэнда сделает ваш вечер еще энергичнее! Event-сеть Partyinfo поможет выбрать из самых востребованных и профессиональных джазовых коллективов Москвы:

http://partyinfo.ru/artisty=dzhazovye_kollektivy.

А в 1-й ассоциации профессиональных диджеев помимо услуг музыкального сопровождения новогоднего корпоратива в стиле Чикаго, можно арендовать старинный граммофон в рабочем состоянии:

http://zakazdj.ru/arenda_grammof#tab-1.

Почему бы не устроить конкурс чарльстона с призом для победителя на своем корпоративе в стиле Чикаго, фотограф в свою очередь сделает яркие снимки. Чарльстон был самым популярным танцем в Чикаго 20-х, но его танцевали только в закрытых барах, ведь он считался слишком провокационным и безнравственным. В нем есть вариации и шаги, но танцевать основной танец легко. Даже начинающие освоят его с помощью разнообразных видеоуроков, которые можно найти и на онлайн-сервисе «Уроки танцев»:

http://video-dance.ru/tags/%D2%E0%ED%E5%F6+%F7%E0%F0%EB%FC%F1%F2%EE%ED/

Смотрите также в блоге: Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле

Автор текста:

Теги: Новогодний корпоратив в стиле чикаго