Фотограф Николай Покровский Фотограф Николай Покровский

Услуги

Yandex Услуги

Блог / Новости

Стоимость услуг

Контакты в Москве

Скачать фото

Архив

Отзывы

Шпаргалки

Дополнительные услуги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ВсеДеловой портрет. Бизнес портрет.Праздники, КорпоративыРепортажная фотосъемкаСеминарыЖенский фотопортрет в интерьереПейзажиПортреты на однотонном фонеМужской фотопортрет в интерьереФото на обложку

Мои последние работы

Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле

Фотограф на корпоратив

фотограф для корпоратива в Москве

Профессионал фотограф на корпоративном мероприятии - неотъемлемая часть весёлого времяпровождения. Скажите, зачем самому бегать с фотоаппаратом, а после раздавать сослуживцам фотографии, если можно поручить эту работу настоящему профессионалу.

Действия фотографа на корпоративном мероприятии чем-то напоминают репортаж с поля битвы. Накал страстей, резкая смена позиций, мгновенное развитие событий – для того чтобы успеть за всей этой круговертью нужно быть профи с большой буквы. Скажем более – уметь чувствовать момент и использовать его с максимальной выгодой для клиента.

Фотограф на корпоратив

Максимально естественно, но со вкусом

Предаваясь веселью, многие из нас, напрочь, забывают об этикете или протоколе. А зачем они нам? Мы-то пришли отдыхать и не особенно задумываемся о том, как выглядит наше веселье. И это правильно.

Представить Вас в лучшем свете – вот задача, которую должен реализовать фотограф на корпоратив. Можете танцевать, петь, пускаться в пляс или есть, не думая о том, как это смотрится со стороны - Ваше веселье контролируется внимательным и весьма корректным фотообъективом. Не нужно беспокоиться о ляпах, нелепых позах и прочих моментах, которые могут сделать Вас звездой интернета или ближайшего совещания на работе – профессионал не допустит подобных ситуаций, заблаговременно исключив всё несоответствия ещё на этапе обработки материала.

Вы хотите, чтобы Ваши фотографии с корпоративного вечера были максимально целомудренными и, в тоже время, не наигранными? Не вопрос – мы, непременно, выполним любое желание нашего клиента. Лицо в салате, падение со стула, мелкий конфуз с задравшейся юбкой – это удел папарацци, но ни в коем случае не наш. Зачем показывать негативные моменты, если можно передать атмосферу праздника, не испортив настроение его участникам? Улыбки, радость, смех и дружественная атмосфера – даже через несколько лет спустя Вы сможете вновь и вновь переживать эти чувства, достаточно будет посмотреть на фото, которые мы Вам представим.

Профессиональный объектив в нужном месте.

Для того чтобы «поймать» хороший кадр приходится делать десятки, а порой и сотни снимков, выбирая наиболее удачные и эффектные. Не будем хвастаться, но сделать это пожжет только настоящий профессионал.

Отправляясь на корпоратив, наш фотограф берёт с собой качественную фототехнику, запас накопителей (флешки) и, конечно же, собственный профессионализм. Его работа будет незаметной и неназойливой, что позволит создать особую атмосферу праздника, и не будет отвлекать Вас от самого процесса.

Отдыхайте, а я постараюсь о том, чтобы Ваш отдых запомнился Вам надолго, и вызывал только положительные эмоции в виде замечательных фотографий.

Смотрите также в блоге: Профессиональный фотограф для корпоратива

Автор фотографий и текста:

Теги: корпоратив, фотограф на корпоративном мероприятии, фотограф на корпоратив