Фотограф Николай Покровский Фотограф Николай Покровский
Услуги

Стоимость услуг

Блог / Новости

Скачать фото

Фотостудии

Визажисты

Отзывы

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ВсеДеловой портрет. Бизнес портрет.Праздники, КорпоративыРепортажная фотосъемкаАрхивСеминарыЖенский фотопортрет в интерьереПортреты на однотонном фонеМужской фотопортрет в интерьереФото на обложку

Мои последние работы

Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле

Выездная фотосъемка

Выездной фотограф на час: универсальная услуга для различных сценариев

Запечатлеть самые важные и запоминающиеся моменты можно и без привлечения специалиста на целый день. Предлагаю вам воспользоваться для этого услугой «фотограф на час».

Для каких случаев подойдет фотограф на час

Какие-то ограничения по типу событий для такой услуги отсутствуют. Вы можете заказать «фотографа на час Москва» для:

  • Того, чтобы запечатлеть наиболее важные моменты свадебного торжества (выкуп, роспись, венчание и пр.), чего будет вполне достаточно.
  • Праздники, юбилеи, корпоративы.
  • Съемки официальных и протокольных мероприятий.
  • Деловая фотосъемка.
  • Проведения фотосессии (детской, тематической и т.д.).
  • Съемки процесса выписки из роддома.
  • Фотографирования детских утренников, выпускных.
  • Запечатления любых других мероприятий (обращайтесь, и я расскажу вам подробнее).

Что я предлагаю в рамках услуги «выездной фотограф на час»: цены и другие подробности

Что касается цены на услугу «фотограф на час», она зависит от разных факторов. Например, довольно популярной услугой является получение напечатанных фотографий сразу же после съемки. В этом случае, естественно цена услуг повышается, т.к. приходится привлекать отдельного человека, который будет заниматься этим. Однако оно того стоит: ведь корпоратив, свадьба или любое другое мероприятие в этом случае становится для гостей более увлекающим и запоминающимся.

Про обработку фото: без этого никак

Нужна ли обработка фотографий? Я, как любой профессиональный выездной фотограф, скажу, что нужна! В этом случае вы получаете от снимков максимум.

Но главное – без фанатизма с этим. И я уделяю данному вопросу должное внимание. Заказывая услуги фотографа на час у меня, вы также можете обозначить и свои видения на будущие снимки. Кого-то привлекает бьюти-ретушь (обработка лица портретируемого с целью сделать акцент именно на внешнюю красоту), кому-то интересная художественная обработка фото: акцент на фон, спецэффекты, наложение текстур, работа с динамическим диапазоном, комопозитинг (совмещение нескольких фотографий в одну), кому-то интересны другие эффекты. В общем, любые пожелания и требования к снимкам реализуемы: «любой каприз..», как говорится. Заказывайте услуги, и я покажу вам примеры обработки изображений, оказав помощь в выборе способа обработки (если это потребуется).

Выездная фотосъемка, что еще стоит знать?

Я осуществляю выездную фотосъемку в любом районе Москвы. Если у вас есть идеи и пожелания по месту – я без проблем их реализую. В случае отсутствия, выслушаю, что вы хотите получить от процесса, и предложу подходящие варианты.

Если вас интересует стоимость услуг выездного фотографа в Москве, свяжитесь со мной, и мы обговорим все нюансы проведения съемки. Я практикую почасовую оплату, что очень удобно для заказчиков: вы платите за реально потраченное время на проведение фотосъемки.

Обращайтесь, и фотограф на час будет у вас в удобное время. При этом, зная, что на счету каждая минута, я организую процесс максимально эффективно, и всего за час, два мы с вами вместе сделаем множество снимков, на которых будут запечатлены памятные и самые дорогие моменты.

Смотрите также в блоге: Фотосъемка корпоративных мероприятий

Автор текста:

Теги: корпоратив, деловой портрет, праздники