Фотограф Николай Покровский Фотограф Николай Покровский

Услуги

Yandex Услуги

Блог / Новости

Стоимость услуг

Контакты в Москве

Скачать фото

Архив

Отзывы

Шпаргалки

Дополнительные услуги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ВсеДеловой портрет. Бизнес портрет.Праздники, КорпоративыРепортажная фотосъемкаАрхивСеминарыЖенский фотопортрет в интерьереПортреты на однотонном фонеМужской фотопортрет в интерьереФото на обложку

Мои последние работы

Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле

репортажная фотосъемка корпоратива

фотосъемка корпоратива

Качественная фотосъемка корпоратива

Иногда фотографом на празднике является кто-то из своих кто отдыхает вместе с вами . Но сами понимаете наличие фотоаппарата не делает из человека профессионального фотографа. И, разумеется, такая масштабная задача, как фотосъемка мероприятия, не станет для него легкой. Наверняка он получит удовольствие, но уделить достаточное внимание всем гостям, полностью выложиться и применить весь свой накопленный опыт - это навряд ли. Наверняка получится несколько хороших кадров, но по ним нельзя будет понять общей картины, получить представление о празднике в целом. На сайты вы найдете множество фото мероприятий.

Репортажная фотосъемка мероприятий

Многие яркие моменты скорее всего будут упущены, не говоря уже о том, что они, как правило, недостаточно качественно сняты или совсем не обработаны. Доверьте репортажную фотосъемку корпоратива или любого другого вашего праздника профессионалу с большим опытом, хорошим светом, наработанными приемами, качественной пост-обработкой! И тогда Вы получите яркие, четкие и динамичные фотографии.

Кроме того, могу предложить очень популярную сейчас программу выездного репортажа (репортажный фотограф) на ваши корпоративные праздники: устроить фотосессию в начале мероприятия, а в конце все гости смогут получить готовые фотографии в подарок

Какая фирма обходится без корпоративных мероприятий? Выставки, семинары, конференции, презентации или праздники, история вашей компании навсегда сохранится в виде ярких, качественных, со всеми подробностями фотографиях. Чтобы сохранить все воспоминания праздника Вы можете пригласить профессионального фотографа на корпоратив. На этих фотографиях с годами отражаются все важнейшие этапы развития вашей компании, оставляя прекрасные воспоминания у Вас и Ваших сотрудников. Именно поэтому должен быть фотограф на корпоративе.

Автор текста:

Теги: качественная фотосъемка корпоратива, репортажная фотосъемка корпоратива