Фотограф Николай Покровский Фотограф Николай Покровский

Услуги

Yandex Услуги

Блог / Новости

Стоимость услуг

Контакты в Москве

Скачать фото

Архив

Отзывы

Шпаргалки

Дополнительные услуги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ВсеДеловой портрет. Бизнес портрет.Праздники, КорпоративыРепортажная фотосъемкаАрхивСеминарыЖенский фотопортрет в интерьереПортреты на однотонном фонеМужской фотопортрет в интерьереФото на обложку

Мои последние работы

Фотосъемка на обложку журнала
Фотосъемка на обложку журнала
Фотосъемка на сером фоне, темном фоне
Фотосъемка на сером фоне, темном фоне
Идеальная деловая фотосессия
Идеальная деловая фотосессия
Все люди фотогеничные?
Все люди фотогеничные?
Kорпоративная фотосъемка сотрудников
Kорпоративная фотосъемка сотрудников

Четыре повода заказать фотосессию в деловом стиле

Деловая фотосессия в Москве, вашем офисе или фотостудии.

Большая ошибка полагать, что деловая фотосессия в студии нужна только сотрудникам или руководству крупных компаний и предприятий. В профессиональной фотосъемке, пожалуй, даже больше нуждаются те, кто работает на себя – занимается средним или малым бизнесом и собирается продвигаться через интернет: ведь продающими могут быть не только рекламные тексты, но и фото. Все еще думаете, нужна ли вам деловая фотосессия? Есть как минимум 3 веские причины отбросить сомнения.

Самопрезентация

Успех любого дела зависит от человека, который им занимается, от его умения и способности решать профессиональные задачи и получать нужный результат. Люди хотят видеть, кто стоит или будет стоять за результатом, поэтому важно уметь представиться клиентам и партнерам. Для этой цели лучше всего подходит качественный бизнес-портрет, сделанный во время деловой фотосессии в студии или на выезде.

Бизнес-аккаунт в социальной сети

Предприниматели активно пиарят и даже ведут свой бизнес в социальных сетях. Популярный Инстаграм осваивают не только стилисты, визажисты, кондитеры, фотографы, мастера маникюра, фитнес-тренеры, но и представители, казалось бы, «неинстаграмных» профессий – например, врачи, косметологи, массажисты. Деловые фотосессии девушек и мужчин на рабочем месте – как раз то, что нужно, чтобы органично вписаться в формат этой и любой другой соцсети.

Подарок

Приближается юбилей сотрудника, профессиональный праздник или просто день рождения? Деловая фотосессия в студии может стать неизбитым подарком к празднику коллеге или руководителю.
Фото могут быть разного формата: для юристов или врачей – подчеркивающие серьезность и ответственность, для творческих работников – выражающие индивидуальность.

Возраст

Любители откладывать на потом, вы уверены, что через месяц, через год будете выглядеть лучше, чем сейчас, сегодня, в этом возрасте? Гарантирую: вам точно понравится любая ваша фотография, сделанная 10 лет назад. Давно печатали свои фото в красивой рамочке? Если надумали, то не откладывайте, подготовьтесь и сделайте себе подарок.


Деловая фотосессия в Москве выполняется в студиях по выбору заказчика

Тем более что проблем с местом съемки нет. Деловая фотосессия проходит в специализированных интерьерных фотостудиях или в бизнес-центрах с красивыми интерьерами – студии можно снять в аренду. Бюджетный вариант – напроситься в офис к знакомым. На выезде, на фоне архитектуры тоже получаются хорошие живые имиджевые фото.

Автор фотографий и текста:

Теги: Деловая фотосессия в Москве