Фотограф Николай Покровский Фотограф Николай Покровский
Услуги

Стоимость услуг

Блог / Новости

Скачать фото

Фотостудии

Визажисты

Отзывы

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Мои последние работы

Идеи уличных фотосессий
Идеи уличных фотосессий
Фотосъемка love story
Фотосъемка love story

Love Story

Красивые фотографии вашей Love story

Представьте – вы можете получить красивые профессиональные фотографии, нежные, изящные, на природе или в студии, или даже на том месте, где вы познакомились (страничку сайта знакомств мы, конечно, фотографировать не будем :)), а потом оформить виде стильного альбома или вставить в рамки и украсить интерьер.

Love story – история любви, ваша история, напоминанием о которой станут чудесные снимки. Многие часто спрашивают – какую выбрать тематику, что такого придумать оригинального и необычного? Да что угодно! Разденьтесь и раскрасьте друг друга яркой гуашью на черном фоне, или примерьте на себя образы принца и принцессы, Алладина и Жасмин, дикарей или героев черно-белого кино – тут фантазия безгранична! Если вы уже все давно расписали и точно знаете, где, как и что – отлично, нет – еще лучше, фотограф сможет проявить свою фантазию и облегчить Ваш труд :)

В чем плюсы подобной съемки? Вы можете ближе познакомиться с фотографом, без лишней суеты и шума, отработать малейшие детали, ну и конечно выступить в качестве модели (это особенно здорово в первый раз) и научиться расслабляться перед камерой. В чем минусы? Ни в чем!

А какие требования, спросите вы, для подобного занятного дела? Безграничная любовь и сумасшедший блеск в глазах – вот что самое главное, ну и, конечно, наличие свободного времени. Все это есть? Отлично! Значит, вы уже готовы для своей красивой и волшебной фото Love Story.

Автор фотографий текста:

Теги: Love Story, фото Love Story