Фотограф Николай Покровский Фотограф Николай Покровский

Услуги

Yandex Услуги

Блог / Новости

Стоимость услуг

Контакты в Москве

Скачать фото

Архив

Отзывы

Шпаргалки

Дополнительные услуги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ВсеДеловой портрет. Бизнес портрет.Праздники, КорпоративыРепортажная фотосъемкаСеминарыЖенский фотопортрет в интерьереПейзажиПортреты на однотонном фонеМужской фотопортрет в интерьереФото на обложку

Мои последние работы

Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле

Услуга фотограф на корпоратив: цены и преимущества

Фотограф на корпоратив москва

Основная цель услуг фотографа на корпоративном мероприятии – возможность поймать уникальные кадры, тогда они останутся с вами на долгие годы.

Репортажная съемка торжественных мероприятий популярна в современных компаниях и фирмах. Возможность оставить незабываемое впечатление от праздника, запечатлеть живые эмоции и настроение гостей – все это может сделать фотограф на корпоратив. Цена и качество съемки обычно соизмеримы друг с другом.

После того как заказчик обращается по вопросу фотосъемки, мне необходимо знать, о каком объеме работ будет идти речь и какие задачи передо мной стоят.

На услугу «фотограф на корпоратив», цены Москва предлагает в зависимости от нескольких факторов:

  • количество приглашенных гостей;
  • длительность времени, выделенного на фотосъемку;
  • количество готовых фотографий;
  • качество обработки фотографий:
  • срочность выполнения заказа;
  • место проведения фотосъемки;
  • форма и сроки оплаты;
  • индивидуальные пожелания заказчика.

Полная стоимость работы может быть предоставлена после подробно изложенного технического задания от заказчика. Если вам нужен фотограф на корпоратив, цены в Москве я предлагаю оптимальные и вполне адекватные.

Профессиональный фотограф на корпоратив Москва

Организовать праздник довольно сложно, а уловить ускользающие и хрупкие моменты – настоящее искусство. Я всегда отношусь к своей работе серьезно, сохраняя изюминку и естественность каждого кадра, ведь профессиональный фотограф на корпоративе должен стремительно реагировать на любые изменения в настроении приглашенных, успевая отразить все тонкости и полноту чувств от происходящего. А также должен обладать чувством такта и позволить отдыхающим во время корпоративного торжества свободно передвигаться, успевая запечатлеть все и поймать удачные кадры каждого приглашенного.

Преимущества корпоративного фотографа заключаются:

  • в умении уловить настроение торжества;
  • фиксировать яркие и неповторимые моменты;
  • возможности запечатлеть уникальные кадры, сохраняя естественный ход события;
  • в простоте и легкости общения;
  • в пунктуальности и ответственности.

Для того чтобы чувствовать себя раскованно и легко в присутствии фотографа, постарайтесь расслабиться и подумать о чем-то приятном. Чем раньше вы дадите ему себя отснять, тем быстрее он сделает красивую фотографию. Кто, кроме вас, знает наилучшие ракурсы, фирменные знаки или пожелания? Нет, не знаете? Так попросите фотографа помочь вам узнать и найти их. Этот опыт позволит вам в будущем более раскрепощенно и грамотно позировать фотографу. В своей работе я всегда отталкиваюсь от индивидуальных желаний и настроений человека, охотно помогу подобрать выгодный ракурс для создания неповторимого образа на каждом снимке. У большинства клиентов после фотоссесии, фотографии размещенные в соцсетях набирают много лайков и надолго остаются в качестве основных аватарок.

Востребованный фотограф на новогодний корпоратив: Москва

Новогодние праздники – время, когда праздничное настроение витает в воздухе. Елочная мишура, аромат хвои и зажигательные огоньки возвращают нас в детство. Фотографировать в период новогодних встреч интересно и приятно. Яркие костюмы и макияж, волнующая атмосфера праздника. Чтобы яркие и значимые моменты праздника остались в памяти, вам нужен фотограф на корпоратив, цена при этом существенный момент. Придерживаясь золотой середины цена-качество, вы получите достойный результат вашей фотосессии.

Помимо Нового Года в успешных компаниях часто приглашается фотограф на праздник. Москва имеет большую востребованность в такой услуге также на тематических вечеринках Хэллоуин или День всех влюбленных. При этом фотограф на корпоратив, цены на свою работу устанавливает с учетом количества потраченного времени и загруженности фотосъемкой.

Многолетний опыт позволяет с легкостью определить настроение и тематику праздника, подхватить волну, оставаясь ненавязчивым при активной работе. Качественно проделанная работа подарит каждому клиенту интересные фотографии, которые порадуют коллектив компании.

Стоимость репортажной фотосъемки:

  • Стоимость семинаров — от 1500 руб./час,. Зависит от насыщенности-программы, количества человек, часов съемки
  • Стоимость фотосъемки репортажа - мероприятий — от 4000 руб./час,. Зависит от насыщенности-программы, количества человек, часов съемки
  • Минимальный заказ 2 часа
  • Дополнительный свет
  • Цветокоррекция всех фотографий
  • На выходе ~ 300 — 2000 фотографий
  • Передача фотографий через облачный сервис интернета
  • Репортажная фотосъемка ведется с помощью профессиональной фототехники, при необходимости нескольких источников дополнительного освещения
  • Некоторые отобранные фотографии c вашего согласия я использую для своего сайта, в портфолио.

Позвонив по телефону +7(916)739-71-60 или написав на почту k1999@list.ru можете узнать о занятости вашей даты. Укажите количество человек, время, место проведения корпоратива и кратко программу мероприятия. Я оперативно дам ответ на ваш запрос, и если дата доступна мы обсудим нюансы и стоимость вашего заказа.

Смотрите также в блоге: Фотосъемка Новогоднего корпоратива

Автор текста:

Теги: Корпоратив