Фотограф Николай Покровский Фотограф Николай Покровский

Услуги

Yandex Услуги

Блог / Новости

Стоимость услуг

Контакты в Москве

Скачать фото

Архив

Отзывы

Шпаргалки

Дополнительные услуги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ВсеДеловой портрет. Бизнес портрет.Праздники, КорпоративыРепортажная фотосъемкаАрхивСеминарыЖенский фотопортрет в интерьереПортреты на однотонном фонеМужской фотопортрет в интерьереФото на обложку

Мои последние работы

Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле

Фотосъемка праздников

фотосъемка праздников, фотосъемка вечеринок, фотосъемка торжеств

Память на всю жизнь через красивые фотографии

Профессиональная фотосъемка праздников уже давно вышла за пределы частности, получив широкое распространение и популярность. И это вполне объяснимо. Знаменательные события и даты ассоциируются у нас с моментами счастья, веселья, радости, светлые воспоминания о которых, хочется сохранить как можно дольше.

Преимущества профессионала

А, что может остановить время? Конечно же, качественное фото.

Даже для опытного фото художника съемка праздников будет делом нелегким. По сути, это наиболее сложный вид репортажной фотосъемки, требующий максимального внимания и концентрации.

Для начала, необходимо помнить, что фотограф выполняет свою работу и не является гостем. Т.е., необходимо организовать процесс таким образом, чтобы он ни в коем случае не влиял на происходящее вокруг. Настоящий мастер остается незримым, но видит и фиксирует все. В буквальном смысле слова, требуется иметь идеально чутье, успевая выбирать наиболее удачные ракурсы для будущих фотоснимков.

Фотосъемка праздников усложняется и тем, что большинство происходящего вокруг, спонтанно и не планируется заранее. Искренние эмоции, например, восторг ребенка при виде торта с зажженными свечами, горячий поцелуй жениха и невесты, слезы на глазах родителей – каждый из этих моментов уникален. Конечно, все это можно повторить и в постановке, но тогда утрачивается глубокий смысл происходящего.

Основная задача, которая ставится перед профессионалом – сохранение натуральной атмосферы и передача всей глубины эмоций. Для того чтобы уловить искреннюю детскую улыбку или запечатлеть нежный взгляд возлюбленных приходится делать тысячи кадров, а после, проводить их обработку и редактирование. Тем не менее, результат того стоит: Ваш семейный альбом пополнится очередным шедевром, который будет приятно просматривать и можно с гордостью показывать знакомым.

Наши умения – Ваши преимущества

В моем личном опыте, съемка праздников составляет немалую часть. Дни рождения, тайна крещения, первый звонок, выпускной, проводы в армию, свадьбы, корпоративы и многое другое. Какое бы знаменательное событие ни намечалось, мое мастерство и профессиональный инструментарий всегда к Вашим услугам.

Работая в сфере профессиональной фотографии продолжительное время, я научился тонко чувствовать все грани происходящего. Более того, готов предложить собственное, креативное, видение. Помимо портретной, репортажной или постановочной съемки, возможно организовать самые смелые эксперименты, сочетая несколько диаметрально противоположных стилей и направлений. Что потребуется от Вас лично? Ничего сложного - просто быть собой.

Автор текста:

Теги: фотосъемка праздников, фотосъемка вечеринок, фотосъемка торжеств