Фотограф Николай Покровский Фотограф Николай Покровский

Услуги

Yandex Услуги

Блог / Новости

Стоимость услуг

Контакты в Москве

Скачать фото

Архив

Отзывы

Шпаргалки

Дополнительные услуги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ВсеДеловой портрет. Бизнес портрет.Праздники, КорпоративыРепортажная фотосъемкаСеминарыЖенский фотопортрет в интерьереПейзажиПортреты на однотонном фонеМужской фотопортрет в интерьереФото на обложку

Мои последние работы

Фотограф на детский день рождения
Фотограф на детский день рождения

Фотограф на выпускной в школу

Остановим время вместе!

Последний звонок

Наконец-то настал долгожданный день, когда все экзамены остались в прошлом, последний звонок уже прозвенел, а выпускной наряд весит дома, покорно ожидая своего часа. Пора прощаться с беззаботным детством и школьной жизнью! А так хочется, чтоб в памяти навсегда остались хотя бы несколько счастливых моментов вашего сложного, но увлекательного путешествия во взрослую жизнь, и чтоб казалось, что на каждом кадре все вот-вот оживет. Тогда вам обязательно нужен фотограф на выпускной в школу. Если вы это читаете, то рад сообщить, что вы его уже нашли.

Почему я?

Скорее всего, вы скажите, что с легкостью найдете знакомого, вполне способного фотографировать в этот день, и у вас нет причин платить за это постороннему человеку. Возможно! Но вы же хотите, чтобы каждый кадр отражал весь шарм и неотразимость волшебного вечера, а фотографии были максимально естественными? С этим вам поможет только профессиональный фотограф. И тут вы скажите, что фотографы-профессионалы на каждом шагу предлагают свои услуги, почему же именно моими вам стоит воспользоваться?

Отвечу так:

  • Я использую исключительно профессиональное фотооборудование, от меня не ускользнет ни один момент!
  • Фотографии обрабатываются мной с любовью, тщательно отбираются и делаются копии.
  • Обработка отснятого материала не делается «на лишь бы», сам был школьником и все это помню!
  • Я могу молча фиксировать радостные моменты или делать постановочные, групповые фотографии!
  • Меня рекомендуют друзья, а ими становятся все, кто обращался за помощью!
  • Я люблю дело, которым занимаюсь, и горжусь тем, что в записных книжках записан как фотограф на выпускной в школу!

Что предлагаю?

Предлагаю быть незаметным репортером самых интересных, забавных и счастливых моментов, показать, сохранить события и эмоции на снимке. Будучи невидимым для глаз, я смогу запечатлеть выпускной в движении и динамике праздника. Снимки, сделанные мной живые и яркие. Через время, перебирая их и, вспоминая выпускной вечер, скажете: «Я даже и не заметил/заметила, когда он это сфотографировал!»

Только незаметный фотограф может выхватить истинные эмоции, возвращая их обратно на лица при просмотре фотографий. В жизни всего три – четыре таких эмоциональных событий, не полагайтесь на память, она способна в любой момент подвести. Все фотографы на выпускной в школу предлагают услуги, аргументируя, что вы получите красочные фотографии, я же предлагаю остановить время и выразить в фотографии всю палитру чувств, испытываемую в момент прощания со школой.

Смотрите также: Корпоративы

Автор текста:

Теги: фотограф на выпускной, фотограф на выпускной в школу, последний звонок, фотограф на выпускной