Фотограф Николай Покровский Фотограф Николай Покровский

Услуги

Yandex Услуги

Блог / Новости

Стоимость услуг

Контакты в Москве

Скачать фото

Архив

Отзывы

Шпаргалки

Дополнительные услуги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ВсеДеловой портрет. Бизнес портрет.Праздники, КорпоративыРепортажная фотосъемкаАрхивСеминарыЖенский фотопортрет в интерьереПортреты на однотонном фонеМужской фотопортрет в интерьереФото на обложку

Мои последние работы

Фотограф на выпускной в школу
Фотограф на выпускной в школу

Фотограф на детский день рождения

Праздничный фоторепортаж

День рождения ребенка – это замечательный праздник, наполненный волшебством и радостью, детским смехом и безграничным счастьем. Сохраните положительные эмоции и яркие воспоминания о сказочном торжестве с помощью качественных фотографий. Праздничный фоторепортаж позволит запечатлеть неповторимые мгновения, о которых вы вместе с вашим ребенком будете с улыбкой вспоминать снова и снова. Для того чтобы снимки получились наиболее удачными и радовали вас, доверьте создание фотолетописи праздника профессионалу. Примеры семейных фотосессий в студии.

Профессиональный фотограф на детский день рождения

Только настоящий мастер своего дела, вкладывающий душу в свое творение, способен создавать фотошедевры, достойные восхищения. Фотосъемка детей – одно из наиболее сложных направлений в искусстве фотографии. И если вы хотите получить отличные снимки, которые приятно рассматривать и с гордостью показывать родственникам и друзьям, то вам необходим профессиональный фотограф на детский день рождения.

Воспользоваться услугами опытного специалиста для фотосессии детей следует по нескольким причинам:

1. Профессиональное оборудование, позволяющее делать фотографии высокой четкости и превосходного качества. Для фотосъемки детских праздников, семейных фото, портретов я использую зеркальную камеру и светосильную оптику, благодаря чему снимки получаются удачными в различных условиях и при любом освещении.

2. Талант, способность подмечать необыкновенное в простых вещах и выработанное с годами умение «ловить» подходящий момент – залог «живых» фотоснимков, передающих всю полноту эмоций и переживаний. У меня, как и у любого профессионального фотографа, есть свои секреты мастерства, позволяющие создавать великолепные фото.

3. Незаметное для окружающих наблюдение. Фотограф внимательно следит за участниками празднества, чтобы вовремя сделать хороший кадр. Все важные, яркие моменты будут запечатлены на память: встреча гостей, вручение подарков, праздничный стол, задувание свечей на торте, игры и конкурсы, улыбки на лицах и искренние эмоции.

4. Художественная обработка фотографий. Прежде чем передать готовые снимки клиентам, я осуществляю цветокоррекцию, ретушь и художественную обработку фото. Такие фотоснимки готовы к распечатыванию и прекрасно украсят семейный фотоальбом.

Иногда родители малыша хотят получить не только фоторепортаж детского дня рождения, но и портрет ребенка и других членов семьи. Это тоже возможно по предварительной договоренности (такие фото желательно делать до начала празднования). Однако следует помнить, что для этой цели больше подходит семейная фотосессия в студии.

Организация празднования дня рождения ребенка

Чаще всего детский день рождения празднуют дома, в кафе или на природе. В любом случае нужно заранее продумать особенности проведения праздника:

• как украсить помещение?

• какие наряды для именинника и гостей выбрать?

• какие развлечения и угощения подготовить?

Организацию праздника можно осуществить своими силами. Но если вы решите воспользоваться услугами декораторов, аниматоров, пригласить клоунов или устроить шоу мыльных пузырей, то фотографии с праздника будут еще красочнее, веселее и интереснее. По моему опыту: лучшие «живые» фотоснимки получаются тогда, когда дети увлечены играми и не обращают внимания на фотографа.

Фоторепортаж и приятные воспоминания

Оптимальное время для фотосессии во время дня рождения – 2 часа, но если программа праздника насыщенна, увлекательна и хорошо продумана, то возможно съемка продлится дольше. За это время я делаю около 200–500 фотографий, лучшие из которых подвергаются обработке, делается свето-цветокоррекция, записываются на электронный носитель или в виде архива передаются через интернет.

В зависимости от пожеланий заказчика я предоставляю фотоснимки в печатном или электронном виде, создаю фотокниги или фотослайды с музыкальным сопровождением. Вы останетесь довольны результатами, и фоторепортаж с детского дня рождения будет радовать вас, напоминая о приятных событиях и счастливых моментах.

Семейная фотосессия в студии

День рождения вашего малыша – отличный повод для семейной фотосессии в студии, это прекрасная возможность сделать совместные снимки и весело провести время. Если вы принесете любимую игрушку ребенка, детские рисунки и оригинальные украшения, то фотографии будут еще душевнее, выразительнее и интереснее.

При подготовке к съемке в фотостудии рекомендуется заранее продумать стиль одежды для всех членов семьи. Желательно подобрать наряды в гармонично сочетающихся оттенках или выбрать вещи одного фасона и цвета, чтобы создать фотоснимки в стиле «family look». Вы можете принести с собой два-три любимых наряда для каждого, и я подскажу наиболее выгодное и красивое сочетание. Яркие забавные аксессуары, такие как праздничные колпаки, языки-гудки, цветы, воздушные шарики, подчеркнут атмосферу праздника и веселья.

Семейная фотосессия в студии подразумевает создание постановочных, но в то же время непринужденных фото, на которых самое главное – это ваше хорошее настроение и счастливые улыбки. Моя задача в этом случае – запечатлеть на снимках искренние эмоции, гармонию и любовь, царящие в вашей семье.

Продолжительность такой фотосъемки может варьироваться от 1 до 3 часов. Это зависит от ваших пожеланий и возраста малыша (для маленьких детей желательна непродолжительная фотосессия, так как они быстро устают).

В моем портфолио на сайте вы можете посмотреть примеры семейных фотосессий в студии, яркие фотографии с детских праздников, веселые снимки, сделанные в домашних условиях, на природе и многое другое.

Узнать стоимость моих услуг и пригласить меня для фотосъемки детского дня рождения можно по телефону +7 (916) 739-71-60.

Смотрите также : Семейное фото

Автор текста:

Теги: фотосессия детей, фотограф на детский день рождения, семейная фотосессия в студии, примеры семейных фотосессий в студии