Фотограф Николай Покровский Фотограф Николай Покровский

Услуги

Yandex Услуги

Блог / Новости

Стоимость услуг

Контакты в Москве

Скачать фото

Архив

Отзывы

Шпаргалки

Дополнительные услуги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ВсеДеловой портрет. Бизнес портрет.Праздники, КорпоративыРепортажная фотосъемкаАрхивСеминарыЖенский фотопортрет в интерьереПортреты на однотонном фонеМужской фотопортрет в интерьереФото на обложку

Мои последние работы

Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле

Услуги фотографа на мероприятие

Как выбрать и что надо знать?

Сегодня существуют многие варианты торжеств: деловые, корпоративные, детские, семейные. Практически во всех сферах нашей жизни происходят события, требующие услуги фотографа на мероприятия. Качество итоговых фото напрямую зависит от мастерства автора.

Собираясь заказать услуги фотографа на мероприятие, следует обратить свое внимание на следующие характеристики рассматриваемого мастера:

  • наличие персонального портфолио;
  • умеренная стоимость услуг. Слишком завышенная цена может быть просто переплатой за громкое имя, а заниженная – экономия на качестве фото;
  • наличие профессионального оборудования: камеры, запасного объектива и прочих аксессуаров;
  • наличие ассистента, который качественно организовывает весь процесс;
  • присутствие ощущения таланта и творческого подхода в общении с мастером.

Официально фотограф на корпоративное мероприятие

Какой бы характер не носила официальная встреча, она всегда требует освещения и правильной подачи. Здесь важную роль занимает качественная фотосъемка события. А фотографу на корпоративном мероприятии отводится одно из главных мест. Ведь именно он сможет воссоздать хронологию всех действий, запечатлеть важные моменты и передать атмосферу события.

Съемка официальных событий открывает широкое пространство для деятельности фотожурналиста, а именно:

  • для бизнес-структур, предприятий и производств;
  • для учреждений культурного и образовательного типа;
  • международного и государственного уровня.

На таких праздниках папарацци необходимо проводить съемку на высшем уровне, присутствовать везде и оставаться незаметным, чтобы не вмешаться в течение события.

На корпоративе же, главное для фотоохотника ‒ подловить множество юмористических моментов и эмоций всех присутствовавших. По сути, съемка корпоратива – это ведение репортажа с изложением событий. Качественные снимки смогут передать дружескую атмосферу коллектива и преподнести его в лучшем свете. К тому же, такие фото – одна из форм отчетности. Следовательно, фотограф на корпоративное мероприятие должен обладать профессиональностью и опытом в съемке такого рода.

Фотограф на банкет, юбилей, мероприятия семейного типа

Многие семейные праздники люди запечатлевают своими силами, но память о свадьбе или значимом юбилее стараются сохранить на качественных снимках. Хороший фотограф на банкет, юбилей, мероприятие любого формата всегда сможет передать тончайшие детали вашего торжества и подчеркнуть его оригинальность.

Также на таких торжествах в честь кого-то, важно для фотохудожника суметь среди общей суматохи удачно высветить главных героев.

Фотограф на детские мероприятия

На страницах семейного альбома обязаны присутствовать снимки, запечатленные фотографом на детском мероприятии. Оператора нанимают для съемки не только домашних праздников для детей, но и на:

  • утренники в детском саду;
  • заседания творческих кружков;
  • общее празднование Нового года и других подобных торжеств.

Хороший фотограф на детские мероприятия – это активный участник самого праздника, грамотно вписавшийся в его программу. Этому человеку важно войти в близкий контакт с детьми, чтобы получить яркие и живые кадры.

Для заполнения вашего коллективного или семейного альбома запоминающимися кадрами, следует нанять фотографа на банкет, юбилей ‒ мероприятия, которые так важны в вашей жизни. Воспользуйтесь услугами профессионала, а не полагайтесь на свою фототехнику. Помните, что это событие больше не повторится, а фото останутся с вами на всю жизнь.

Смотрите также в блоге: Фотограф на детский день рождения

Автор текста:

Теги: