Фотограф Николай Покровский Фотограф Николай Покровский
Услуги

Стоимость услуг

Блог / Новости

Скачать фото

Фотостудии

Визажисты

Отзывы

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ВсеДеловой портрет. Бизнес портрет.Праздники, КорпоративыРепортажная фотосъемкаАрхивСеминарыЖенский фотопортрет в интерьереПортреты на однотонном фонеМужской фотопортрет в интерьереФото на обложку

Мои последние работы

Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле

Фотосъемка корпоративных праздников

фотограф для съемки праздников

Фотосъемка корпоративных праздников и мероприятий — одна из наиболее востребованных услуг фотографа. В последнее время корпоративы приобрели большую популярность в нашей стране и часто проходят с большим размахом, с приглашением профессиональных ведущих и прекрасных музыкантов.

Подобные праздники помогают лучше узнать людей, с которыми работаешь, сплачивают коллектив, дают возможность отлично отдохнуть после продолжительной напряженной работы и получить заряд ярких эмоций на много дней вперед.

Фото корпоративов помогут сохранить в памяти сотрудников компании самые незабываемые моменты праздника и позволят окунуться в них спустя еще какое-то время. Но чтобы фотографии получились поистине интересными, яркими и захватывающими, поручить фотосъемку корпоративов лучше всего профессиональному фотографу, а не кому-то из сотрудников компании.

Правила фотосъемки корпоративов

Для того чтобы результаты работы корпоративного фотографа не разочаровали, требуется заранее обговорить с ним следующие моменты:

  • как будет проходить мероприятие, и на какие моменты следует обратить повышенное внимание;

  • кого и в каком количестве фотографировать (руководство компании, приглашенные гости, артисты, сотрудники и т.д.);

  • какое количество снимков необходимо сделать, в каком формате, качестве, и когда их предоставить.

Также неплохо обсудить и другие моменты, которые помогут сделать фотосъемку корпоратива максимально качественной и продуктивной. Хотите ли вы, например, чтобы основная часть снимков была сделана в репортажном стиле, или вам больше по вкусу постановочные кадры. Обычно фотограф на корпоратив имеет немалый опыт работы в подобной сфере и быстро понимает, что от него требуется.

Если предварительная работа была проведена верно, вы получите именно те фото мероприятий, которые и хотели! Снимки, на которых запечатлены улыбающиеся и смеющиеся лица, динамичные сценки, яркие и сильные эмоции, навсегда сохранят самые волнительные моменты праздника, послужат ярким украшением корпоративного сайта компании и станут незабываемым подарком всем сотрудникам компании.

Автор текста:

Теги: фотосъемку корпоративов, фотосъемка корпоративных праздников и мероприятий