Фотограф Николай Покровский Фотограф Николай Покровский

Услуги

Yandex Услуги

Блог / Новости

Стоимость услуг

Контакты в Москве

Скачать фото

Архив

Отзывы

Шпаргалки

Дополнительные услуги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ВсеДеловой портрет. Бизнес портрет.Праздники, КорпоративыРепортажная фотосъемкаСеминарыЖенский фотопортрет в интерьереПейзажиПортреты на однотонном фонеМужской фотопортрет в интерьереФото на обложку

Мои последние работы

legal run 2016
legal run 2016
Фотосъемка концерта, 23 февраля
Фотосъемка концерта, 23 февраля
legal run 2015
legal run 2015
Красота в лицах
Красота в лицах
Услуги Фотографа Москвы
Услуги Фотографа Москвы

Концертный фотограф

Атмосферность концерта

Профессиональная фотосъемка музыкальных мероприятий

Концертная фотография - самый необычный и захватывающий вид репортажной съемки. Вы хотите получить разноплановые, информативные и эстетически безупречные снимки своего концерта? Доверьте фотосъемку мне - частному концертному фотографу, для которого такая задача привычна и легко решаема! Я готов перенести на фото все яркие и важные моменты шоу!

Снимая музыкантов на сцене, чувствуешь всю экспрессию и атмосферность концерта, а значит, разделяешь драйв музыки со всеми участниками мероприятия. В то же время задача фотографа - передать эмоции и настроение исполнителей в эффектных кадрах, поэтому я слежу за сценой с первой до последней секунды выступления. "Захватывая" удачные ракурсы и "ловя" выигрышный свет, я помогу вам сделать любой концерт значимым этапом в развитии группы. Такие фото можно будет с гордостью добавить в портфолио и продемонстрировать своим фанатам, коллегам по сцене и организаторам других концертов.

Концертная фотография - репортаж у сцены

Чтобы концертная фотография удалась, я продумываю все детали съемки заранее. Я знаю, как сделать фото с музыкальных мероприятий динамичными и наполненными энергетикой концерта, так как исполнители, показывающие на сцене высший класс и полностью отдающие себе музыке, служат для меня любимым объектом для репортажной съемки. Их искренность и невероятная отдача - лучшая основа для зрелищных и эмоциональных фото, которые идеально передают специфику концерта.

У меня под рукой есть все необходимое, чтобы работать при недостаточном освещении и резкой смене ракурсов, когда исполнители делают непредсказуемые жесты или занимают экстравагантные позы. Даже если сцена освещена недостаточно или и вовсе неудачно, как концертный фотограф со стажем, я смогу представить происходящее на ней в выгодном свете. С моей помощью каждый подходящий для кадра момент обязательно войдет в объектив, и стремительность выступления этому не помешает. Готовые снимки смогут украсить как ресурсы в Интернете, так и страницы печатных изданий, поэтому только такие фото смогут выделить вас в качестве профессиональных и перспективных исполнителей.

Услуги концертного фотографа - максимум удачных кадров!

Независимо от масштабов события результат моей работы - четкие фотографии с правильной композицией. Будь то небольшой концерт в клубе, крупный фестиваль на открытом воздухе или закрытая пресс-конференция с музыкантами, я найду подход и создам уникальные фото в соответствии со стилистикой мероприятия и вашими запросами. Профессиональная обработка кадров включена в стоимость концертной фотосессии, а значит, вы получите уникальные снимки, отражающие неповторимый характер вашей муз тусовки!

Смотрите также : Фотосъемка Новогоднего корпоратива

Автор текста:

Теги: концертная фотография, концертный фотограф, репортаж у сцены, услуги концертного фотографа